Форум для гитаристов

Объявление

Ну чтож...здарова, друзья гитарасты!Заходите на форум, отписывайтесь, задавайте вопросы(даже самые наивные), не стесняйтесь.Удачи вобщем.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для гитаристов » Вопросы к гитаристам » Вопрос по звукоснимателям


Вопрос по звукоснимателям

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помогите мне, тёмной личности, разобраться: зачем на электрогитару ставят разные виды звукоснимателей одновременно и почему их(звукосниматели) иногда крепят не ровно а наискосок?

0

2

Что-бы были разные оттенки и тембр гитары немного изменяется!

0

3

Уважаемые господа гитаристы!
если кто имел дело с минихамбакерами, то подскажите.
дело в том, что я хочу на полуакустическую гитару ГДРовского производства поставить звукосниматели,(хочется звук Веса Монтгомери! Classik 57 Gibson дает настоящий звук, тот что нужно, но корпус моей гитары не позволяет долбить корпус и ставить эти съемники, поэтому мне рекомендовали минихамбакеры, которые можно ставить на инструмент,не делая отверстий. И вот не знаю - то ли Шалер, то ли Сеймура, то ли Ди Марцио (в общем не решил еще какой фирмы, надеюсь на ваши советы).Хочется, чтобы звук был конкретный, но и в то же время, мягкий и глубокий.

0


Вы здесь » Форум для гитаристов » Вопросы к гитаристам » Вопрос по звукоснимателям