Форум для гитаристов

Объявление

Ну чтож...здарова, друзья гитарасты!Заходите на форум, отписывайтесь, задавайте вопросы(даже самые наивные), не стесняйтесь.Удачи вобщем.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для гитаристов » Вопросы к гитаристам » Вопросы участников.


Вопросы участников.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь вы будете спрашивать о том , что вас интересует.

0

2

ПриветShadow
я хотела  спросить,болят ли пальцы,после первого занятия гитарой?И еще длинные ногти сильно мешают???

0

3

Чупа
У меня пальцы не болели.Но это ещё засчёт того , что у меня руки сильные.А длинные ногти...смотря как они сточены...потому что ногтями тоже играют.

0

4

Чупа
Может немного поболеть кисть левой руки , но это только если играть аккорды.

0

5

а длинные ногти мешают....очень??

0

6

Чупа
Если не играть ногтями, то да.Ну...они нельзя сказать что мешают...просто звук будет совсем другой - "противный" (но "противным" он будет только если у тебя ногти будут не правильной формы)

0

7

Shadow
ясно)))))спс)

0

8

Чупа
Пожалуйста.

0

9

Shadow
=)

0

10

Играю уже полгода на акустике.Решила приобрести себе электруху, какую лучше взять?Посоветуй плз.

0

11

Angel
Для начинающих советую Squier.Это всё от Fender.И бери не комплект , а отдельно гитару и отдельно комб.

0

12

Можно у вас совету спросить можно ли нормально играть на полуакустике через комбик как на электрогитаре????

0

13

Такой вопрос: хочу купить свою первую гитару до4 тыс. р. , хочу играть панк-рок . что посоветуете товарищи?

0

14

Ernail
Хм...не знаю...я на электроакустике играла только с комбом...не най)

0

15

Антон
До 4тыс рублей?Так тебе всё равно ещё усилок, ремень, комертон(желательно электро), медиаторы, струны, чехол надо брать))Мне ОДНА ТОЛЬКО электрогитара обошлась в 100 долларов.Ну это меньше чем 4 тыс. руб.А так...со всеми прибамбасами, без которых не обойтись тебе придётся потратить где-то 900 долларов.
А если вопрос о гитаре, то...раз гитара первая...то бери какой-нить Fender.Он и по цене нормальный.

0

16

Блин...я тут недавно стала разбирать на гитаре Вивальди - "Шорм".Уже разобрала и играю на электрогитаре.
Вроде всё нормально...скорость нормальная...но вот...всё равно что-то не получается.Хотя я уже уверенно её играю.Может это и нормально...сейчас всё равно продолжаю играть это произвдение и пытаюсь добиться идеального звучания.

0

17

драсти я талько купил се гитару сижу дома делать нефиг на улице холодно я не могу научиться делать переборы с зажатыми аккордами струны как-то глухо звучат так и должно быть???

0

18

неГУГУ
Зажимать струны надо только кончиками пальцев.Потренеруйся, но сначала может не получиться.Это нормально.Просто наверное пальцы задевают струны.Вобщем тренеруйся. ;) И ещё...если пальцами собираешься играть, можешь отрастить ногти.Звук будет боле звонкий.

0

19

Shadow
Привет! Я играл на аккустике больше  года сейчас хочу купить электро гитару за 250-300$, вообщем моя первая электро будет, подскажи какую лучше взять, чтоб что нибуть тяжелое играть типа рок??

0

20

Можно я посоветую?Спасибо.Для тяжелого рока покупай Ibanez.Это не китай,поэтому не развалится.

0

21

капец,,,,,только начел играть на гитаре,а уже проблемы!!!! Люди подскажите как настраивать струны?

0

22

Какую песню Вы посоветуете сыграть для начинающей гитаристки?)
Я сегодня научилась играть боем и теперь хочу выучить что-то легкое)
Подскажите что-нибудь)

0

23

Народ! срочно нужна помощь ((( я только учусь играть на гитаре. купила себе недавно гитару,а настроить не могу (нет опыта). Живу в г. Электроугли москвской области. Есть ли где нибудь не по далёку люди которые могут помочь в настройке гитары ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мой номер +7 985 260 78 60. Дарья

0


Вы здесь » Форум для гитаристов » Вопросы к гитаристам » Вопросы участников.