Форум для гитаристов

Объявление

Ну чтож...здарова, друзья гитарасты!Заходите на форум, отписывайтесь, задавайте вопросы(даже самые наивные), не стесняйтесь.Удачи вобщем.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для гитаристов » Музыкальные инструменты » Guitars & Basses Mayones//


Guitars & Basses Mayones//

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет. Я бас-гитарист, можно сказать начинающий (играю 6лет). Инструмент у меня всегда был в районе 400-500 у.е. Но всегда знал что взрослый инструмент стоит от 1200 у.е. Плюс в том, что это вечный инструмент который не будет требовать замены. Вот настал этот день и я купил бас-гитару за 1300 у.е.. Это бас-гитара Mayones Jabba Classic 5.  Инструмент имеет корпус из Ольхи, гриф из Клена с палисандровой накладкой, колки Schaller и звукосниматели Delano J-J с пассивной электроникой в стандартной комплектации. Такой себе Custom Shop ручной работы :).
Если вас заинтересует можете посетить сайт с гитарами Mayones. "Гитары Mayones - это не роскошь. Это ваше самовыражение!" ....В общем...зацените... Жду ваших коментов. Спасибо!

Отредактировано base (2009-12-15 10:47:36)

0

2

Никогда не слышал о таких. У меня самого бас неизвестного производителя KSD за 716 у.е

0


Вы здесь » Форум для гитаристов » Музыкальные инструменты » Guitars & Basses Mayones//